INFORME FINAL FECHA 04 – CONCORDIA

INFORME DEL COMISARIO DEPORTIVO FECHA 04 CONCORDIA…luego de este informe saldrá el campeonato actualizado.

CLASIFICACIÓN:

150 A
kart n15 Bozzo Franco retiro de tiempos por técnica
kart n 52 DE Zan Octavio retiro de tiempos por técnica
kart n 41 González Iñaki retiro de tiempo por técnica
150 B
kart n 44 Mardon Octavio retiro de tiempos por ingresar box
150 C
kart n 17 Elmer Maximiliano se retiran los tiempos por técnica
A todos estos se le retiran los tiempos por banco
SERIES: 


150 C
1 SERIE
Kart n 9 Zczech Luis exclusión parcial por técnica
Kart n 67 Hilfer Martin exclusión parcial por técnica
2 SERIE
kart n 12 Lugrin Ismael exclusión parcial por técnica
150 B
1 SERIE
kart n 44 Mardon Octavio exclusión parcial por técnica
kart n 113 Irribarren Juan exclusión parcial por técnica
kart n 55 Spinelli Ramiro exclusión parcial por técnica
kart n 105 Stehle Cristian exclusión parcial por técnica
2 SERIE
kart n 110 Rondan Eduardo recargado con 5’’ por m/p n 36
kart n 7 Solda Federico recargado con 1 puesto por m/p n 1
3 SERIE
kart n 75 Fusay Mauricio exclusión parcial por técnica
kart n 96 Dodera Carlos exclusión parcial por técnica
kart n 16 Miraglio Martin exclusión parcial por técnica
150A
1 SERIE
kart n 72 Michelli Lucas recargado con 5’’ por f/l
kart n 60 Liuthier Cristian exclusión parcial por técnica
kart n 85 Monje Esteban exclusión parcial por técnica
2 SERIE
Kart n 97 Galvarini Nicolás exclusión parcial por técnica
Kart n 25 Garnier Gastón exclusión parcial por técnica
3 SERIE
Kart n 79 Barreto Nicolás recargado con 2 puestos por m/p 95
Kart n 10 Ramos Brisa exclusión parcial por técnica
Kart n 96 Weiss Alejo exclusión parcial por técnica
INTERNACIONAL
Kart n 52 Milera Manuel exclusión parcial por no respetar señalización
110 PROMOCIONAL
SERIE UNICA
Kart n 7 Torreta Juan recargado con 5’’ por m/p n 30
Kart n 8 Gurnel Rodrigo recargado con 1 puesto por m/p n 26
ESCUELA
kart n 11 Arosio Tomas apercibido por m/p n 13
FINAL
150 C
kart n 12 Lugrin Ismael recargado con 10’’ por m/p n 58
kart n 5 Montañana Walter excluido por técnica
150 A
1 FINAL
Kart n 37 Bidegam Jerónimo recargado con 20’’por m/p n 100
Kart n 3 Balbuena Franco excluido por no respetar señalización
2 FINAL
kart n 9 De Zan Agustín recargado con 6 puestos por m/p n 41
110 PROMOCIONAL
kart n 30 Schmukler Uriel recargado con 30’’ por f/l
12 LIGHT
kart N16 Palacio Juan excluido por técnica

NESTOR CURATOLO – DANIEL PINGET

COMISARIOS DEPORTIVOS